OFICINAS

Callao: Av. Argentina 4065.

Telf: [+511]-7801086, [+511]-7801087

Nasca: Carretera Panamericana Sur 448, Fundo Majoro,  Aeropuerto Maria Reiche.

Telf: [+51]- 56-523028

Pucallpa: Aeropuerto Internacional David Abensur Rengifo, Counter Nº10/Back Office

Telf: [+51]-61-505648

 

CONTACTOS

  • Gerencia General: Percy Tena, percy.tena@airmajoro.com,  CEL: 985767601
  • Administración y Comecial: Jorge Vallejos, jorge.vallejos@airmajoro.com,  CEL: 996365051
  • Gerencia de Operaciones: Paulo Vela,  paulo.vela@airmajoro.com,  CEL: 937014217
  • Gerencia de Mantenimiento OMA 047: Juan Cachay,  juan.cachay@airmajoro.com , CEL :937014206
  • Control de Mantenimiento: Oscar Echevarria, oscar.echevarria@airmajoro.com,  CEL: 990437988
  • Seguridad Operacional: Manuel Alfaro, manuel.alfaro@airmajoro.com,  CEL: 949290273
  • Reservas Nasca: Maritza Montoya, maritza.monz@airmajoro.com,  CEL: 955946726
  • Reservas Pucallpa: Maria Gonzales, counter.pucallpa@airmajoro.com, RPM: #945107615
  • Administración Pucallpa: Erika Alvarado, administracion.pucallpa@airmajoro.com, RPM:#956032881
  • Jefe Carga Comercial Pucallpa: Maria Añasco, comercial.pucallpa@airmajoro.com, RPM:#945045965